Борьба за попадание в сборную!

Фото новости
Борьба за попадание в сборную, высокая мотивация и много заброшенных шайб

7 и 8 ноября в спортивной школе «Центр» проходит отбор игроков 2011 и 2012 годов рождения в сборную команду ГБУ «Московская академия хоккея». В эти дни ребята из разных спортивных школ учреждения стремятся показать свой уровень игры, чтобы их увидели тренеры и пригласили в основной состав перспективной команды.

В рамках данного мероприятия проводятся товарищеские встречи в формате 3 периода по 20 минут «грязного» времени с участием всех приглашенных занимающихся. В процессе игры тренеры сборных просматривают приглашенных ребят, оценивают их уровень мастерства, чтобы в дальнейшим отобрать лучших и пригласить их в команду.

Однако процесс формирования сборной долгий, и проходит он в несколько этапов. Наставники вместе с руководством ГБУ «Московской академии хоккея» будут внимательной следить за уровнем игроков команд, организовывать тренировки с потенциальными кандидатами и проводить новые просмотровые игры.

«Было видно, что мальчишки вышли на игру с большим желанием, хотя волнение у них тоже присутствовало. Старались все. Кандидатов в сборную много, и мы будем проводить беседы по каждому игроку. Отбор будет проходить в несколько этапов и для каждого мальчишки будет шанс» - дал комментарий после первой игры тренер сборной команды 2011 года рождения Сергей Сергеевич Зотов.

«Очень хочется попасть в команду хорошего уровня, которая будет иметь шанс играть в первой группе. Мотивация была высокая, мы с ребятами очень старались» - прокомментировал игрок команды СШ «Янтарь» 2011 года рождения Илья Кулагин.
Пожелаем ребятам проявить себя, показать свой уровень игры и добиться попадания в желаемую команду!

15243C2F-3496-455E-9F9D-2F8B2715999D.png       7B5EC1D5-077B-47A1-A2C4-DE4A457A45CD.png


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...