Команда «Дизель» из Луганска одержала первую победу!

Фото новости
Успешное начало! Команда «Дизель» из Луганка приехала в Москву и одержала первую победу

Вчера хоккейная делегация из Луганска прибыла в Москву, а уже сегодня состоялся их первый товарищеский матч против команды «Центр». 
Обе команды вышли с боевым настроем и очень хотели победить. Но гости открыли счет встречи и обыграли хозяев поля со счетом 7:6. Правда по ходу матча луганский «Дизель» уступал в счете, но ребята смогли отыграться и вырваться вперед в концовке. 

Встреча началась с приветственного слова генерального директора ГБУ «Московская академия хоккея» Михаила Сергеевича Черковского, а после чего состоялось символическое вбрасывание. 

«Мы очень рады такой прекрасной серии товарищеских матчей. Хочется, чтобы для вас это было продуктивно и интересно. Надеемся и на дальнейшее наше сотрудничество. За время вашего визита вы познакомитесь с нашей большой академией, сыграете пять товарищеских матчей, а также посмотрите матчи КХЛ. А нашим ребятам из спортивной школы «Центр» пожелаем хорошей игры. И пусть победит сильнейший!» - пожелал ребята Михаил Сергеевич. 

Итогами встречи и первыми впечатлениями от визита в Москву поделился и главный тренер команды «Дизель» из Луганска Даниил Александрович Поляков: «Парни нашли в себе силы отыграться, поэтому они молодцы. Конечно, шесть заброшенных шайб в наши ворота – это много, поэтому в обороне нужно играть всем внимательно. 
А вообще, мы очень рады визиту в Москву, мы все очень обрадовались, когда узнали об этом приглашении. Впечатления только положительные. Но мы приехали сюда не только на экскурсии, мы приехали играть в хоккей и показать себя. Мы очень благодарны, что нас пригласили!» 

Сегодня ребята из Луганска не только сыграли отличный товарищеский матч, но еще получили подарки, памятные шайбы, вымпелы.

Впереди их ждут встречи с командами «Спартак», «Марьино», «Вымпел» и «Синяя птица», а также насыщенная культурно-спортивная программа в столице.

7ACF1A2C-1E6A-4996-B8C3-AAEFA1FD306D.jpeg        B1E51106-E85C-44D2-9846-B453E5D48440.jpeg


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...