Новый каток в районе Зябликово

Фото новости
6 февраля состоялось торжественное открытие катка с искусственным льдом в районе Зябликово. Новый каток находится по адресу: Ореховый бульвар, вл. 24, корп.2.

На открытии присутствовали: Князев Константин Игоревич (глава управы района Зябликово),Щитов Кирилл Владимирович (депутат МГД),Нифантьев Евгений Олегович (член Общественной палаты РФ и города Москвы, председатель благотворительного фонда «Эстафета добрых дел»), а также Куликов Николай Иванович (директор спортивной школы олимпийского резерва «Русь» ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта).

Мастер-класс с шайбой на новом льду показал воспитанник СШОР «Русь», обладатель Кубка Гагарина в составе команды Динамо (Москва), игрок НХЛ в составе команды «Филадельфия Флайерз» -Денис Толпеко. А команда хоккеистов нашей школы торжественно проехали с флагами России и Москвы по новому льду.

Также гости увидели выступление фигуристки Марии Голубевой. Мария - мастер спорта, участница ледовых и цирковых мировых и Российских шоу, артистка ледовых шоу Ильи Авербуха, в настоящем тренер по фигурному катанию в СШОР "Русь". После Марии на лед вышла юная звездочка -фигуристка Старостенко Вероника. Вероника- воспитанница ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта, занимается в группе у Марии Голубевой.

Небольшой фотоотчет с этого мероприятия у нас в альбомах


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...