Памятные награды, товарищеская встреча и виртуозные буллиты – выпускной в СШ «Янтарь»

Фото новости
Череда выпускных вечеров в спортивных школах ГБУ «Московская академия хоккея» подходят к концу, поэтому 28 мая своих выпускников отправила во взрослую жизнь еще одна школа – «Янтарь». 

«Хотел бы поздравить всех с окончанием сезона! Особенно наших выпускников. Хочу пожелать, чтобы все ваши планы сбылись. Мы будем рады видеть вас в стенах вашей родной школы. Очень приятно видеть, как здесь хорошо организован праздник и какая у вас дружеская атмосфера» - начал вечер с поздравительных слов генеральный директор ГБУ «Московская академия хоккея» Михаил Сергеевич Черковский. 

Далее наградили самых результативных игроков в командах по каждому возрасту, где были собраны самые разнообразные номинации: лучший вратарь, лучший защитник атакующего и оборонительного плана, лучший снайпер, лучший ассистент, лучший бомбардир и самый полезный игрок команды. 

Нельзя не отметить ребят, которые заняли призовые места на Кубке Москвы – это команда «Янтарь» 2010 года рождения (второе место в группе «В») и команда «Янтарь» 2011 года рождения (второе место в группе «В»). Оба коллектива были награждены медалями и грамотами от Федерации хоккея Москвы.
По традиции во время выпускного вечера состоялся товарищеский матч между командой выпускников 2005 года рождения и командой «Янтарь» 2006 года рождения – единственной командой спортивной школы, которая играет на ОПМ в группе «А».
Встреча завершилась счетом 2:2 в основное время и победой выпускников в серии буллитов со счетом 5:4. 

И конечно, главные виновники торжества ребята 2005 года рождения получили долгожданные свидетельства об окончании спортивной школы, а все председатели родительских комитетов за свой огромный вклад в команду получили благодарности от руководства нашего учреждения. 
 
В добрый путь, ребята! Пусть всё в жизни получается! Фотографии добавлены в альбом Вконтакте https://vk.com/album-29442564_282799626


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...