Первые ласточки: в спортивной школе «Метеор» прошел выпускной вечер

Фото новости
Спортивная школа «Метеор» стала первой, где состоялся выпускной вечер, и прошел он с размахом и в приятной праздничной атмосфере. Ведущий мероприятия, выступление фигуристов, постановочные номера, ростовая кукла в образе героя известного советского мультфильма, подарки, видеоролики, вкусный торт и мотивирующие слова – все это присутствовало на хоккейном празднике «Метеора».

Стоит особо отметить, что на прошедшем мероприятии выделили не только выпускников, но и те возраста у которых получилось показать достойный спортивный результат в соревнованиях Кубка Москвы. Команда 2011 года была награждена серебряными медалями за второе место, а команда 2009 года завоевала бронзу!

Особая роль на этом мероприятии была отведена преемственности поколений. В начале вечера капитан выпускников 2004 года передал флаг спортивной школы своему приемнику из 2012 года рождения, к тому же у обеих этих команд один наставник - Макаров Сергей Владимирович. А после выпускники и юные хоккеисты, которые только готовятся поступать в хоккейную школу сыграли товарищеский матч, где победила дружба.

«Вы наши выпускники и хотелось бы, чтобы это гордое имя вы несли и дальше через года, вне зависимости от своей будущей профессии. Мы вами гордимся! Хотелось бы поблагодарить тренерский состав и всех работников ледового дворца, за то, что вы смогли сделать такой праздник спорта» - поздравил всех присутствующих директор спортивной школы Юрий Владимирович Литвинов.

В этот день выпускникам было сказано много добрый слов от руководства спортивной школы, их тренеров и родителей. Мы поздравляем ребят 2004 года с выпускным, и желаем им больших успехов и самореализации как в спорте, так и в жизни.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...