Победа сборной «Московской академии хоккея» 2007 г.р. над ЦСКА

ВТОРАЯ ПОБЕДА СБОРНОЙ «МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ХОККЕЯ» 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ НАД ЦСКА!

Сегодня сборная команда «Московской академии хоккея» 2007 года рождения провела свой второй матч с одной из сильнейших команд Москвы – ЦСКА, где одержала очередную победу!
Встреча в рамках Открытого Первенства Москвы завершилась со счетом 4:3.
Наша команда открыла счет на десятой минуте встречи, а затем удвоила свое преимущество. Авторами первых двух голов стали Михаил Краюшкин и
Матвей Ермонин. Однако на первый перерыв ребята ушли со счетом 2:1 – ЦСКА успели распечатать ворота соперника.

Во втором периоде наша команда показала еще более уверенную игру. Сначала
Никита Мазаркин забросил шайбу в меньшинстве, а Семен Маргарит оказался на острие атаки и сделал счет встречи 4:1.
В третьем периоде армейцы собрались с силами и сумели сократить отставание, однако сборная «Московской академии хоккея» свое преимущество в счете сохранила!

Напомним, что в своем первом матче против ЦСКА в этом сезоне сборная «Московской академии хоккея» также одержала верх, обыграв красно-синих со счетом 3:1.

Поздравляем команду и тренеров Уткина Алексея Викторовича и Мишарина Семена Вячеславовича.