Повышение квалификации для тренеров!

Фото новости
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ "МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ХОККЕЯ"

Тренеры ГБУ «Московская академия хоккея» регулярно учатся и совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, именно поэтому с 16 ноября по 2 декабря на базе высшего учебного заведения МГУСиТ для них были организованы курсы повышения квалификации. 

Учеба проходила по программе – структура и содержание тренировочного процесса на этапе многолетней подготовки хоккеистов в спортивных школах.

На данный момент курс повышения квалификации прошли 28 тренеров наших спортивных школ. Среди слушателей были как молодые наставники, так и опытные тренеры, которые подготовили ни одну плеяду выдающихся хоккеистов. В рамках программы тренерам читали лекции по спортивной физиологии и специализации, а преподавателями выступали кандидат педагогических наук Дмитрий Робертович Черенков и кандидат биологических наук Александр Александрович Густомясов. 

По окончании курса повышения квалификации все слушатели сдали экзамены и получили удостоверение о повышении квалификации. Кроме того, пройти подобный курс повышения квалификации должны будут все тренеры ГБУ «Московской академии хоккея» - т.е. 120 человек.

BD390BBB-F417-4213-943D-35198CBBD716.jpeg       A59BE937-76C2-49E7-885A-0D6A78AF5B84.jpeg


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...