Программа «Твой Шанс»

Фото новости
Продуктивные тренировки, высококвалифицированные тренеры и возможность заявить о себе - программа «Твой шанс» в самом разгаре!

1 июня 2022 года в Сочи стартовала третья по счёту программа «Твой Шанс», которую организуют МХЛ и Образовательный центр «Сириус».

Участниками этой 24-х дневной программы стали 10 игроков ГБУ «Московская академия хоккея», которые прямо сейчас усиленно тренируются, получают новые знания, а главное – имеют отличный шанс заявить о себе и подписать свой первый профессиональный контракт с клубом МХЛ.

В Сочи сейчас наши выпускники Артем Панков, Семён Мушкаев, Сергей Шишков, Энвер Ходжиев, Руслан Грачев и Роберт Тагиев, игравшие в сборной команде 2005 года рождения.
А также хоккеисты «Руси» 2005 года рождения Иван Шишкин, Егор Шишкин, Егор Ютцев и Даниил Горелый.

Один из хоккеистов «Руси» Егор Ютцев поделился впечатлениями от проходящих сборов:

«В Сириусе мне нравится! Программа «Твой шанс» предоставляет все возможности, чтобы любой, кто сюда приехал, мог показать себя скаутам МХЛ и подписать свой первый профессиональный контракт. Организация и тренировочный процесс на высшем уровне. Плюс шестиразовое питание, СПА-зоны, бассейны, настольные игры. Здесь очень хорошие тренеры. Все понятно объясняют и показывают. А также рассказывают, что будет в командах МХЛ, как правильно поступать в той или иной игровой ситуации.

«Твой Шанс» - это 24 дня, 50 игроков и отличная возможность получить путевку в большой хоккей! Пожелаем нашим выпускникам большой удачи!

11D9127ZW_w.jpg


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...