Сборная девушек сыграла против администрации «Московская академия хоккея»

В пятницу, 23 декабря, спортсменки «Московской академии хоккея», которые являются членами сборной Москвы, вышли на лед в предпраздничном настроении и новогодних нарядах.

В этот день они сыграли товарищеский матч против руководства учреждения, директоров спортивных школ и тренеров. В составе команды администрации вышли Михаил Сергеевич Черковский, Андрей Олегович Нагорных, Юрий Владимирович Литвинов, Алексей Викторович Уткин, Константин Сергеевич Коротков, Михаил Сергеевич Шварев, Кирилл Сергеевич Напалков, Павел Олегович Чумаков, Виталий Сергеевич Воронков, Всеволод Владимирович Шумаков, Александр Юрьевич Никитин, Александр Денисович Плотников, Павел Олегович Подлубошнов, Максим Анатольевич Шостов, Александр Владимирович Борозенко и Александр Шипулин.

Перед началом игры генеральный директор ГБУ «Московская академия хоккея» Михаил Сергеевич Черковский сказал напутственные слова и пожелал обеим командам удачи. Кстати, именно он стал автором первой заброшенной шайбы в ворота сборной девушек.

Команда администрации «Московской академии хоккея» победила девчонок со счетом 9:5. Однако хоккеистки не сдавались и старались обыграть более опытных и мастеровитых соперников. Команды провели три периода по 15 минут «грязного» времени, затем был овертайм и послематчевые броски.
По окончании матча все участники отметили, что подобная встреча – это очень хороший опыт и игровая практика.