К сезону готовы! Итоги Открытого Первенства ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Фото новости
С 24 по 29 августа в ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта прошел очередной предсезонный турнир – Открытое Первенство ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта. В нем принимали участие команды с 2005 по 2009 года рождения.

В турнире по 2005 году рождения первое место заняла команда «Янтарь», которая в упорной борьбе в финальном матче обыграла сборную команду «Хоккея Москвы» - 3:1, которая в итоге стало второй. На третьем место «Русь» - со счетом 8:4 они уверенно обыграли «Метеор».

Среди команд 2006 года рождения непобедимой оказалась команда «Хоккея Москвы». Итог решающей встречи – 7:0, у «Центра» практически не было шансов, и они вязли «серебро». А вот в матче за бронзу борьба была «ноздря в ноздрю», и с разницей в одну шайбу победу одержала команда «Марьино».

Команды 2007 года рождения также показали достойную борьбу. В финале «Янтарь» обыграл «Снежные барсы» со счетом 7:1, а в матче за «бронзу» сильнее оказалась «Русь» - 4:1.

В турнире 2008 года рождения тоже были свои лидеры. С первых встреч команда «Русь» показала свой уровень игры, уверенно побеждая своих соперников. В финале они обыграли сборную команду «Хоккея Москвы» со счетом 4:1, которая в итоге стала второй. А «бронза» у «Центра», которую в волевой борьбе и с разницей в одну шайбу они вырвали у «Снежные барсов» - итог встречи 6:5.

И наконец, самые юные участники нашего Первенства, которые в этом году вступают во взрослые соревнования Открытого Первенства Москвы - команды 2009 года рождения. Сильнее всех оказались хоккеисты «Снежных барсов» - у них заслуженное «золото» и победа со счетом 5:2. На втором месте «Синяя птица», а на третьем команда «Русь».

  Данный турнир проходит среди команд Учреждения ежегодно, он позволяет игрокам быстрее «вкатиться» в сезон, тренерам увидеть потенциал своей команды, а болельщикам настроиться на новые волнительные и долгожданные встречи.
Поздравляем победителей и призеров! И желаем командам удачи в новом спортивном сезоне!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...