Выпускной и закрытие сезона в спортивной школе «Пингвины»

Фото новости
23 мая ещё одна спортивная школа выпустила своих воспитанников 2005 года рождения во взрослую жизнь!

Выпускникам спортивной школы «Пингвины» были вручены свидетельства об окончании спортивной школы и памятные подарки, а родителям – благодарственные письма.

С напутственными словами выступили генеральный директор ГБУ «Московская академия хоккея» Черковский Михаил Сергеевич, начальник спортивно-аналитического отдела ГБУ «Московская академия хоккея» Огородников Сергей Рудольфович и директор спортивной школы «Пингвины» Грачёв Александр Валентинович

В рамках вечера также состоялось награждение двух команд, которые завоевали призовые места на соревнованиях Открытого Первенства города Москвы - это команда 2007 года рождения (3 место в группе В) и сборная команда "Московской академии хоккея" 2009 года рождения (3 место в группе Б).

Также отметим, что по случаю чествования выпускников в спортивной школе существует традиция - дружественная игра между выпускниками школы этого года и выпускниками школы прошлых лет.
Матч получился очень интересным, и по буллитам со счетом 7:6 победу одержала команда «ветеранов».

Выпускной вечер прошёл в праздничной, торжественной атмосфере. И мы уверены, он надолго запомнится нашим спортсменам!

Поздравляем ребят с новым этапом в их жизни! Желаем не терять упорства и желания побеждать, смело воплощайте все свои мечты в жизнь!

Фотографии: https://vk.com/album-29442564_282750681


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...