«Здравствуй, спортивная школа» – первый турнир нового сезона

С 22 по 29 августа в спортивных школах ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта состоялся предсезонный турнир для юных участников нашего Учреждения – «Здравствуй, спортивная школа». В соревнованиях приняли участие игроки 2011 года рождения.

Помимо основных участников соревнований, а именно команд, представляющих десять школ нашего Учреждения, в турнире приняли участия сборная команда девушек и приглашенная команда «Белые медведи».

По регламенту соревнования проходили в два этапа – групповой этап и встречи плей-офф. В группе «А» явными лидерами стала команда СШОР «Русь», которая весь турнир прошла с разгромными победами и завоевала первое место. «Серебро» досталось команде СШ «Метеор» - они стали лидерами группы «Б», а в финале проиграли подопечным Дмитрия Понкратова. На третьем месте – коллектив сборной команды девушек, который в матче за бронзу не оставил никаких шансов «Снежным барсам».

Данный турнир является традиционным и каждый год проводится руководством ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта для самых юных спортсменов нашего Учреждения. Поздравляем победителей, благодарим все команды за участие и желаем им удачи в новом спортивном сезоне!